Периодически замечаю наличие колющих и тяжелых предметов в, так сказать, неположенных местах.
На вопросы для чего нужно растаскивать по углам молотки, топоры, монтировки и шила, вразумительного ответа получить не могу.
Надеюсь, что не применит указанные предметы не по назначению.
Подозреваю, что для борьбы с мнимыми «злоумышленниками», которые «тащат из дома все подряд». Полагаю что через некоторое время придется эти девайсы изъять из области досягаемости.