Я решил больше не заморачиваться с поликлиникой. Вызываю невролога на дом и он осматривает обоих стариков. Иногда прописывает уколы. Папе становится лучше после уколов, да и БА тоже как-то пободрее себя чувствует.
Тут в очередной вызов Больная жаловалась на частые головные боли.
Невропатолог обнаружил защемление нервных окончаний шейного отдела. Это часто у пожилых людей. Прописал массаж и прочую мануальную терапию. Что логично потому что у районного невропатолога которого я вызываю есть свой частный кабинет. Почему бы и не заработать, верно?
Сборы к врачу оборачиваются целой эпопеей. Категорически не желает одевать зимнюю обувь. Махнули рукой, возим в машине на процедуры. Ну как возим? Я вожу когда приезжаю к старикам на «родительский день». Жена по хозяйству, а я дементора в охапку и на процедуры.
Пыталась выйти на улицу в пиджаке. Была призвана к порядку и адекватному восприятию мартовской погоды (-6 град С).Одевается ужасно: жакет, короткий свитер и брюки. Позорище медицинского кабинета. Сделать с этим ничего не могу потому что не знаю где лежит ее одежда и есть ли она вообще.
Осталось еще 7 сеансов.