Мусор на балконе

Мусор мы теперь складируем на балконе. Надо бы пресечь эту вакханалию, но в последний раз у больной было хорошее настроение, а от наших замечаний это настроение обычно портится.

Еще появилась мода скатывать ковровые дорожки из коридоров и распихивать по углам.

Главное что паркетная доска в коридорах страдает паркетным пародонтозом и паркетины уже не то что гуляют, а просто выскакивают.

Если коврик не лежит на паркете, то паркет постепенно выскакивает из доски.

И по большому счету там надо менять полы, но это гимор, так что, наверное, просто куплю ковролин и прибью гвоздями.

Как бороться с мусором на балконе пока не знаю. Причем всякое говно оседает, а вещи действительно представляющие какую-то ценность благополучно улетучиваются.

Пропала тефлоновая сковорода, на которой жена готовит старикам еду. Это вторая уже. Больше покупать не будем. Бесполезно.

И вот логика совершенно не понятна: ну почему мусор нужно хранить, а вещи выбрасывать?

У этой записи 13 комментариев

  1. дундук

    клава тоже на балконе любила мусор складывать в ведро.
    все бы ничего, но она в это ведро еще ссала.
    а мусор с мочой в унитаз не выльешь и в мусоропровод не выбросишь.
    балкон заколотил. ведра спрятал. ссыт на пол. иногда и по крупному ходит.
    когда приезжаю всегда мою пол с порошком, но запах уже похоже въелся.
    так что пока ваша клава ходит в унитаз у вас все хорошо.

  2. admin

    @дундук
    Так понимаю что лень дойти до мусоропровода. Раньше перед дверью выкладывала, потом поняла, что ее палят через видео.

    Терь начала на балкон уносить

  3. дундук

    продвинутая кстати, про видео понимает.
    а вы пишете видео?
    а через инет мониторить не думали?

  4. admin

    @дундук
    Ну когда она соседям пихала гвозди в замочную скважину, то конкретно посмотрела на видеокамеру, одна из них над входной дверью. И когда вещи выставляла перед дверью, начал ей втыкать, что мол делаешь, тоже пропалила этот момент.

    Ну и я ей говорил, что камера перед дверью есть. А о том, что камеры еще и в квартире, не говорил, хотя они не скрытые.

    Видео пишется, все по уму. Видеосервер с доступом через инет. То есть когда старики трубку телефона не берут, всегда можно посмотреть что как.

    Ну и попрятанные вещи я часто так ищу.

  5. дундук

    Реализации идеи с видео отличная.

    на счет гвоздей это что-то новенькое.
    кстати, соседи-то в курсе состояния вашей клавы?

  6. admin

    @дундук
    C видео могу помочь, кстати. Щас вообще напрямую с монтажником работаем по этому делу. Он покупает оборудование, разводит, я подключаю к интернет.

    Соседи догадываются, ну скандалят там. У них 4 бабы в квартире живет и один мужиг =))

  7. дундук

    спасибо. но сейчас сил нет видео ставить. хотя и
    на днях обнаружилась пропажа хрустальной вазы с бокалами. вместо этого появилась консервная банка с окурками и несколько брошюр из серии «что мы знаем о боге».

  8. admin

    @дундук
    А разве вы ее не закрываете в квартире? Ну то есть она у вас может сама открыть входную дверь?

  9. дундук

    могла. иногда выносила мусор.
    со вчерашнего дня начал закрывать.

  10. дундук

    видимо ломилась, так как замок, что изнутри открывается, был открыт.
    но навязчивой идеи не было, ибо ни слова не сказала.

  11. admin

    @дундук
    Сегодня были у своих хомячков, обнаружил что в углу балкона попахивает ссаньем.

    Не знаю, может и сверху кто нассал, там станется, контингент у дома тот еще.

    Однако запах есть. Я запахи хорошо чую.

  12. дундук

    Как бы вам, как с электрочайником,
    не пойти по нашим стопам еще и здесь.

Добавить комментарий